Консультации / Неврология

У меня парез лицевого нерва В какой Клинике в Москве по квоте можно сделать пластику лицивого нерва

В 2004 году был оперирован в по поводу онкологии правой слюнной железы , Операция Краля справа , Сейчас у меня диагноз:Рубцовая деформация правой половины лица и лагофтальм справа, При смыкании зубов , мышцы правой щеки работают . Можно ли данном случае восстановить работу лицевого нерва ?
Добрый день! Нужно проверить работоспособность нерва, если проводимость не нарушена, дальше все в руках хирурга.