Консультации / Эндокринология

Можно ли принимать радоновые ванны с узлами на щитовидной железе

У меня было 3 узла, один большой делали пункцию.Результат хороший. Была в том году на радоне. В этом году узлы уменьшились. Объем в норме. ТТГ все в норме.Но другой врач говорит надо осторожно может нельзя принимать радон вдруг будет рост. Мнение разошлись. Что делать. Я еду на радон, принимать или нет.?
Многое зависит от клеточного "состава" узлов. "Принимать или не принимать" - по интернету решить нельзя.