Консультации / Стоматология

Воспаление зуба

Добрый день у меня на передних зубах коронки ,под одним из них начал болеть зуб ,что делать как снять воспаление?раньше такого не было у меня,в том зубе вроде остался нерв.
Добрый день! При препарировании зубов под коронки возможна травма пульпы и постепенно может развиться хроническое воспаление, которое в дальнейшем может обостриться. Что сейчас и произошло. Лечение возможно только на приеме у врача стоматолога. Не затягивайте с посещением. С уважением.