Консультации / Отоларингология

У ребенка першение в горле

сыну 7 лет, насморка и температуры нет, горло не болит, но жалуется что что -то мешает внутри горла и постоянно покашливает, обратились к врачу, она сказала что есть небольшое покраснение, горло раздражается и это фарингит. Назначила гербион исланский мох, инфлюцид и исла моос, после лечения улучшение незначительное. Усиливается покашливание вечером, длится уже две недели. Пожалуйста посоветуйте что мне делать, к кому обратиться, как лечить?
Здравствуйте. Нужен осмотр хорошего детского лор врача, который разберется аллергического или воспалительного характера подкашливания у ребенка. И назначит соответствующее лечение.