Консультации / Аллергология и иммунология

Не могу разобраться в результате анализа

Здоавствуйте! Помогите, пожалуйста..Сдала анализ на иммуноглобулин е (lgE). И вот пришёл результат: 1.25 МЕ/мл < 100.00. Никаких пояснений, ничего. Это нормальное значение или нет? Везде, смотрю, написано, норма 20-100, а тут 1.25. Вообще не понятно.. Может что-то нужно сдавать ещё или сделать повторно? Мне 26, вес 48,5 при росте 164. Аллергий никаких не было, но затяжно переболела бронхитом и решила провериться.. Заранее спасибо.
Лишнее доказательство того, что все анализы должны выполняться по назначению врача и им же трактоваться. Норма.