Консультации / Диетология

Не могу сбросить вес после родов

Здравствуйте, до беременности я весила 76 кг при росте 176 меня это устраивало,в 2014 родила ребенка,пошла на роды весила 89кг,после начала сразу худеть, но тут же через 2месяца снова забеременила.В 2015 я родила 2го ребенка пошла на роды с весом в 98 кг!!!!После рождения 2го ребенка,стала меньше ходить,кушала что попало и когда попало!за год после 2й беременности особо я не сбросила 3кг только!После того как младшей исполнился год я решила заняться собой.Спорт,прогулки,наступила зима тягаю санки с детьми в общей сложности 30кг, ну и естественно дома тоже особо посидеть уже не получается,диета,ни ем после 18ч.,стараюсь пить воду 2-3 литра,но вес не падает ниже 90кг!Чтобы я ни делала вес колебается то 90,то 92,ниже не опускается!Все говорят причина в том что я до сих пор кормлю грудью(младшей сейчас 1,6мес),а я думаю причина в гормонах!( Подскажите что делать!?яне могу на себя смотреть в зеркало настигает депрессия!(((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к эндокринологу для обследования, лучше, когда врач сам назначает обследование после осмотра и опроса. В вашем случае хорошо худеть под контролем диетолога, так вы будете учитывать все тонкости при соблюдении режима питания и физ. активности. По физ. активности - достаточно регулярно ходить по часу в среднем темпе (например ,через день), введите эту практику, не смотря на вашу обычную активность