Консультации / Травматология и ортопедия

Отбитые ногти на ногах

Доброго дня. В октябре начал ходить на футбол раз в неделю. После игр болели большие пальцы ног, думал все в порядке. Спустя месяц ногти на ногах почти полностью потемнели, заслоились. Я поменял обувь - подумал слишком узкие бутцы и продолжал играть. Хоть и стало значительно удобнее, ногти в основании стали бордовыми, пальцы после игр несколько дней болят. Подскажите, какие процедуры можно провести, можно ли дальше заниматься?
К вопросу приложено фото
Поговорите с тренером, что бы он вам правильно поставил удар. Если болит пока не играть.