Консультации / Урология

Прием таблеток

Здравствуйте. При обследовании была выявлена уреаплазма (уреалитикум). В результате чего было назначено лечение: 1.Диета; 2.Юнидокс Солютаб 100 мг. по 1 таб. 2 раза в день (10 дней) 3.Свечи Лонгидаза 10 шт. 1 свеча раз в 3 дня 4.Бифиформ 1 капс 3 раза в день 5.Вобэнзим 3 таб 3 раза в день (10 дней) ,собственно вопрос по Вобэнзиму.. В упаковке их 40..курс требует 90 таблеток..употребил 2 упаковки..и не хватает всего 10 таблеток,есть ли необходимость покупать новую упаковку из-за 10 таблеток,или роль Вобэнзима в утом комплексе препаратов не столь значима? Спасибо!
Здравствуйте! Не значима. Необходимо после лечения повторно сдать мазок на эту инфекцию.