Консультации / Хирургия

Ножевое ранение в ногу Бедро

Получила ножевое ранение в ногу (Ляжка,бедро) . в пятницу ночью сьездили зашили сделали узи ноги все вроде цело . После больнице болело конечно но до вторника я могла передвигаться на двух ногах .В среду опухло все до колена ,а потом и ниже . ногу не согнуть колено дико болит и ноет.Подскажите как убрать опухоль так как в травме мне сказали только перевязывать
К вопросу приложено фото
Судя по фото у вас начинается флегмона, видимо с ножом туда попала инфекция - требуется экстренная консультация хирурга и не исключено что потребуется Госпитализация.