Консультации / Хирургия

Жжение с правой стороны брюшной полости что это может быть

В мае месяце мне удалили грыжу , это последствие первой операции почти два года назад удаление матки и яичников, после удаление грыжы я постоянно носила бандаж,на ночь снимала его,затем в августе месяце у меня воспалилось все и вышло много гноя.Затем все зажило,я вышла на работу и где то с декабря начала ощущать жжение с правой стороны брюшной полости,когда лежу на кровати живот мягкий,как встану у меня с правой стороны уплотняется сбоку шва и область пупа твердеет! Оно не так болит как жжет приступами,то сильней то тише.Что это может быть и что делать? Мне бы очень не хотелось повторного хирургического вмешательства.Мне делали грыже сечение,сетку не стали ставить потому что было все воспаленно,и стянули моими тканями. На данный момент мне назначили физиотерапию,пока все.В эту пятницу иду на прием к врачу,не знаю что скажут поэтому обращаюсь к вам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо сначала понять, что за уплотнение такое. А без обследования - никак. Сделайте хотя бы УЗИ данного образования. Станет ясно, грыжа это или опять инфильтрат. Дальше по ситуации. Здоровья Вам.
Я спрашивала по поводу УЗИ,мне ответили,что оно ничего не даст.... Посоветовали меньше находится в положении стоя,больше лежать.Через два месяца прийти на прием. Конечно мне не хотелось бы чтобы все повторилось,прошло 8 месяцев,стараюсь без бандажа не ходить,кроме как вечером после работы я его снимаю,чтобы хоть отдохнуть от него..Простите меня конечно,я как смогла вам объяснила что я чувствую.Если вы не против,я как сделаю УЗИ обязательно вам напишу.