Консультации / Офтальмология

Ребенку 1 10месяцев

Здравствуйте Уважаемый Доктор. Моему сыну 1.10мес. С 2-х месячного возраста был Атопически дерматит. Когда ребенку было 7месяцев обнаружила под глазами красноту ребенок чисал глаза капризничал стали давать фенистил капли после чего обратились к окулисту назначали капли Патанол вроде как коньюктивит прокапали но не помогло опять выходит краснота. Скажите пожалуйста чем еще можно лечить? К врачу попадем не скоро. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Необходимо выяснить, что за "краснота" у ребенка. Для этого нужен осмотр, по результатам которого можно будет дать все необходимые рекомендации по лечению. Самостоятельно ничего капать не нужно, Вы можете навредить ребенку. Найдите возможность показать сына офтальмологу.