Консультации / Педиатрия

Ребёнок задыхается во сне

Здравствуйте! Нашему ребёнку 2 года, днём он активный,с нормальным аппетитом и здоровье в порядке. Но ночью стали замечать, что он задыхается... Будто нос заткнули,глубоко дышет,потом откашливается и начинает плакать! Подскажите,что это может быть? Если мы кладем спать его к себе в кровать, все прекрасно, спит отлично.
Добрый день! Ребенка нужно обследовать у ЛОРа. Если по части ЛОра не будет обнаружено патологии - тогда у невролога. Здоровья Вам!