Консультации / Отоларингология

Ударили в боксерской перчатке по уху

В общем, я в прошлом кмс по рукопашному бою. Сейчас не занимаюсь профессионально, так... Для себя. Суть такова: прилетело мне по уху, ну или в ухо... Когда продуваю(зажимаю нос и выпускаю воздух из него) уши, то из левого уха(в которое попали) выходит теплый воздух, само ухо, как-будто заложено воздухом, но слух вроде бы такой же , как и был. Внутри не болит, только ушибленный край уха. Крови, гноя, воды - ничего нет. Поликлиники не работают в ближайшие два дня, а скорую вызывать, ну совсем не вариант. Не хочу никого будоражить, да и мне сказали, что в течении двух дней должно пройти, просто оглушило, сказали, чтобы вода не попадала в ухо P.S Раньше такого не было, поэтому и спрашиваю Скажите пожалуйста, что это может быть и с чем это связано?
Судя по вашему рассказу, у вас травма барабанной перепонки.
И что мне теперь делать?
Обратитесь к оториноларингологу по месту жительства, как можно быстрее, если не хотите потерять слух.