Консультации / Маммология

Фиброаденома

Здравствуйте! Год назад в апреле 2016 года обнаружили фиброаденому правой молочной железы в размере 13мм*11мм,в принципе она меня не беспокоила,но у меня начался гормональный сбой нерегулярные критические дни данное заболевание лечится только гормональной терапии ей.Маммолог не разрешила гормональную терапию для начала нужно решить проблему с молочной железой,16.02.2016г.собираюсь на пункцию,но сегодня утром грудь начала очень сильно болеть не знаю что делать.Врач в городе один и она находиться в отпуске.Подскажите с чем связана боль и что мне делать!!!!! Спасибо заранее.
Вам показана тонкоигольная пункционная биопсия образования в правой молочной железе. Временно, до уточнения диагноза, предлагаю воздержаться от гормональной терапии.