Консультации / Стоматология

Заболел зуб залечили появился гайморит может ли быть от зуба Снимок залеченного зуба прилагаю посмотрите все ли нормально залечено нет ли воспаления Зуб шестерка

Заболел зуб, залечили,появился гайморит,может ли быть от зуба? Снимок залеченного зуба прилагаю,посмотрите все ли нормально залечено,нет ли воспаления? Зуб шестерка
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению дать однозначного ответа по фото вашего снимка я не могу.