Консультации / Сексология

5 сек. хватает, чтобы кончить

Здравствуйте, мне 25 лет, 4 года за мужем, у нас все отлично во всех планах, детей пока нет. мне почти каждую ночь снятся сны про секс, со знакомыми, родственниками и совсем чужими мужчинами. возбуждение так сильно, что я просыпаюсь и маструбирую, 5 сек. хватает, чтобы кончить, иначе я не могу дальше спать. иногда 2-3 раза за ночь. это очень мучительно. мне к психиатру обратится или что делать?
Здравствуйте. Вы все так описали подробно - а что с мужем-то? Половая жизнь есть или как? Может ли муж Вас удовлетворить или Вам обязательно самой это делать? Когда появились сны - и после ЧЕГО? Как давно живете половой жизнью, довольны ли ею, как давно именно с мужем, доволен ли муж вашим интимом? Чем Вы болели недавно или болеете в настоящее время, были ли черепно-мозговые травмы, эпилептические или другие приступы, подробнее, если есть о чем. Давайте обсуждать более тщательно, а просто направить к психиатру - это Вы и сами можете решиться. Жду письма. Удачи!