Консультации / Стоматология

кривые зубки

добрый день! моей дочери 6 лет,передние зубы молочные выпали,а новые лезут кривые,как скоро можно будет воспользоваться брекетами? нижние тоже поменялись,но на них какой то налет белый,чистим регулярно,в течении дня полоскает рот после еды,а рядом молочные зубы ,так они с кариесом,стоит ли молочные зубы лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Молочные зубы необходимо лечить,что бы кариес не перешел на постоянные зубы.Брекеты ставить можно когда прорежутся все постоянные зубы(12-13 лет)