Консультации / Дерматология и косметология

Морщины вокруг глаз в 22 года

Здравствуйте! Меня с 20 лет беспокоют довольно сильные морщины вокруг глаз (и гусиные лапки ,и под глазами и на веках) сейчас мне 22 , я пользуюсь уходовой косметикой для кожи век, пробовала и обычные и органические крема . Веду здоровый образ жизни: занимаюсь спортом, не курю, стараюсь правильно питаться. Хронических заболеваний нет.. У меня активная мимика , возможно, проблема в этом. Но никакие крема мне не помогают, какие есть средства чтобы избавиться от них и предотвратить такое скорое образование новых? Какие салонные процедуры для молодой кожи есть, или массажи, или маски, а может у врача какого надо провериться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Появление морщин вокруг глаз связано с особенностью кожи и активности мимики. Если у Вас сухая кожа, склонная к аллергическим реакциям, зудящим высыпаниям, то Вам необходимы крема с эмолентами, высоким содержанием Вит А, если активная мимика, то можно использовать крема с аргирелином. Из сплошных поцедур эффективна мезотерапия с аргирелином и введение нескольких единиц ботулотоксина. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова