Консультации / Педиатрия

Кашель у грудничка 7 мес

Здравствуйте! У нас сильный кашель с мокротой. Ребенок откашливается с трудом и у нас сразу краснеют глаза. Были у врача назначил нам аквамарис,деринат,виферон, нурофен,ингаляцию физ.растворим. но кашель до сих пор есть. Ночью задыхаемся. Подскажите что еще можно сделать. Температуры нет, но у нас еще режутся зубка. Кроме ингаляции делали все.
Здравствуйте! виферон -- противовирусной целью--правильно аквамарис и деринат--для лечения насморка по поводу кашля -- ингаляции хорошо, можно еще подключить мукалтин или стодаль. А анализ крови сдавали надо понять, нет ли у кашля аллергического компонента-- это важно. противоаллергическое доктор не назначал? С уважением, Бутузова Олеся