Консультации / Травматология и ортопедия

Болезненная шишка на щиколотке

Здравствуйте! Не знаю к какому врачу обратится! Недели 2 назад на ноге, на высоте примерно 12-15 см от пола, спереди на косточке появилась шишка. Сначала её не было видно вообще, по ощущениям казалось, что сильно ударилась ногой о какой-то угол...но я не ударялась или не помню этого)) синяка нет, думала, что поболит пару дней и пройдёт, но шишка начала расти и сейчас она не особо большая, но её видно, болит она только при касании, но очень сильно (характер боли не меняется с первого дня). Шишка плотная, неподвижная, очень похожа на обычный ушиб... Меня начинает это пугать. Что это может быть? Стоит куда-то обращаться? К какому врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего ничего страшного, но лучше обратиться на очную консультацию к ортопеду.