Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвидидуальная программа реабилитации инвалида

Здраствуйте!!! прошу помочь мне,Я инвалид колясочник 1 группы у меня заболевания нижних конечностей у меня бесрочная группа инвалидности уже 4 года все это время ездил на курорты за свой счет так как мне врачи не дают справку формы 070 У говорят у меня не вписанно буквами в индивидуальной программе а всего лишь подчеркнуто фото предоставлю ниже..а пенсионный фонд согласен с этим и выдает всегда справку на получении путевки а врчи нет и незнаю как мне быть а поновому проходить МСЭК сами понимаете это сложно для меня.подскажите как мне убедить или что зделать чтоб мне дали эту справку. с уважением Сергей ... спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я бы рада вам помочь, но... На представленной фотографии, если честно, не ясно - подчеркивание это или прочерк. Я вижу два пути решения проблемы - либо обращаться в Бюро МСЭ с заявлением о разъяснении, что именно эксперты имели ввиду (не новое освидетельствование, а просто просьба дать письменное разъяснение к ИПР), либо покупать справку формы 070 в коммерческой клинике, где есть лицензия на первичную амбулаторно-поликлиническую помощь.