Консультации / Стоматология

Хорошо ли пролечены каналы

Здравствуйте.Лечила 3 —ех канальный зуб.Иголка как —будто сломалась.Когда иголкой водила сильно надавила и чик сделала.Не осталось ли в корне зуба ку,очек иголки ?Еще хотела узнать хорошо ли пролечены каналы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На любезно предоставленных вами рентгенолоических снимках,никаких инородных тел не видно,корневые каналы запломбированы качественно.Претензий к эндодонтическому лечению нет. На будущие:обломки инструментов на снимке "светятся" точно так же как штифт в соседнем зубе. Не переживайте. Выздоравливайте!