Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика носа

Здравствуйте! У меня нос сгорбинкой,поэтому комплекс! Скажите я слышала про лазерную пластику носа,это лучше,чем обычная пластика?мне 38лет,аболеваний носа нет,и скажите пожалуста сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Анна! Смысл операции не меняется от того скальпелем делает хирург операцию или лазером, все равно необходимо делать разрез, и корректировать какие-либо структуры. Скажу более, все ведущие пластические хирурги (и зарубежные тоже) делают ринопластику традиционным способом. Если бы с помощью лазера было бы лучше, то все уже делали бы только с лазером. Поэтому, для эстетических операций это просто реклама как минимум. Стоимость операции зависит от объема операции, от 100 000. Необходимо прийти на консультацию.