Консультации / Дерматология и косметология

Пятна после ран

Здравствуйте! У меня такая ситуация: у меня было бурное и активное детство, я много падала и прям до ран с кровью, либо же бывало что в летний период комары кусали и я расчесывала до болячек! И в детстве по глупости, когда вроде как эти ранки заживали и появлялась корочка , я их сдерала и так раз за разом! И теперь у меня все ноги в пятнах , пятна такого коричневого цвета ну некоторые чуть темнее цвета кожи, но все равно заметны! И теперь у меня вопросы: как мне от них избавиться? Мази? Маски? Ванки ? Солярий? Лазером удалять? Как и что ? Помогите пожалуйста! Заранее благодарна за любой совет!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рекомендую: лазерную коррекцию. С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.