Консультации / Урология

Пиелонефрит при беременности

Здравствуйте. Я беременная 23недели. Сегодня сделали УЗИ врач узист сказал ой вам надо в стационар. Заключение УЗИ Пиелонефрит правой почки. Размеры правой-91.0мм,52мм,19.0мм. Толщина паренхимы 12.7мм. Расширение члс 19.4×10.5мм. Левая размеры 102.2мм,48,4мм,15,6мм. Толщина паренхимы 13,8мм. Я сдавала мочу каждые 2 нед результат хороший,отклонений нет. Теперь сдала на бак посев мочу и общий,но результаты еще не скоро,я очень переживаю. Сама я пиелонефритом болела в 12 и20лет. В 29лет был цистит и пиелонефрит тоже ставили. Сейчас мне 33года. Очень переживаю что в стационаре заколят антибиотиками. Может это хроническая форма и ее лечить ненадо. До УЗИ ни чего не болело а после спина тянет,может я надумала,а может врач давил сильно. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Вы не задали вопрос !
Оцените пожалуйсто моё УЗИ. Насколько всё критично? Лечить ли? Или это хроническая форма можно без лекарств. Я же беременная. Начала пить канефрон по 40капель 2раза в день. Клинических признаков болезни кроме заключения УЗИ нет. Бакпосев мочи еще не готов. Заранее спасибо.
Описание Узи почек, которое Вы цитируете не соответствует стандартам описания. По УЗИ диагноз "пиелонефрит" не ставится. Здесь дают только общие советы!! Когда речь идет о здоровье и жизни вас и вашего ребенка - это только очная консультация. Не верите этому врачу -найдите другого уролога.