Консультации / Стоматология

Болит десна

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 35 все восьмерки удалены давно, температуры нет, болит под 7 зубом дней 5-7 и как будто выпирает его, надавишь на него сильно и он как-будто входит обратно в десну и на некоторые время боль уходит. Болеть начинает в основном после еды когда начинаешь жевать на этой стороне. Если надавливаешь на саму десну боли нет. Десна не распухшая. Посоветуйте что принять, пополоскать. И к какому врачу стомотолог, стомотолог-терапевт или хирург? Спасибо.
Здравствуйте! Исходя из вашего описания,то это похоже на периодонтит.Вам необходимо обратится к врачу-стоматологу-терапевту.Он проведет осмотр и даст вам направление на рентгенологическое обследование, после этого можно будет поставить вам точный диагноз составить план лечения. К сожалению,но в домашних условиях вы не сможете решить эту проблему. Необходимо только лишь качественное лечение. Рекомендую вам в ближайшее время обратится к своему врачу-стоматологу. Выздоравливайте!