Консультации / Маммология

Можно ли кормить грудью ребенка

Здравствуйте ,Доктор. Я в ступоре,даже не знаю, что делать. Опишу суть проблему. Кормлю ребенка уже год и 2 месяца грудью. Последние пол года стала замечать, что в левой груди достаточно часто стал появляться лактостаз.(думаю,что это он: боль в груди,температура, покраснение груди). Решила проверить грудь, у меня мастопатия и лет 5 назад удалили фиброаденому. Сделала УЗИ. Нашли образование и увеличенные лимфоузлы. Узист долго смотрела образование, и сказала, что на фиброаденому это все таки не похоже. К маммологу только через неделю. Вопрос такой, я не знаю, что мне делать. Кормить или не кормить не ребенка? У малыша тоже воспалены лимфоузлы в кишечнике (диагноз мезаденит). Может стоит прекратить кормление грудью? Вдруг у меня онкология ? Безумно боюсь. Как прожить еще неделю ,не знаю. Пожалуйста, подскажите ,как быть?
К вопросу приложено фото
Вам нужно обратиться к маммологу или акушеру-гинекологу для решения вопроса завершения лактации