Консультации / Сексология

Половой член перестал нормально стоять во время секса

Здравствуйте! Мне 23 года, у меня на протяжении года появилась проблема. В общем раньше когда занимался сексом, все происходило идеально,не было никаких проблем. Помимо секса я занимался мастурбацией, так как сексом не всегда получалось заниматься, мои партнерши в основном девушки лёгкого поведения. Буквально с ноября 2016 года, я заметил,что член со второго захода перестал нормально стоять,но это было не всегда. Я мастурбировал уже много времени,по одному разу,но не каждый день. В сентябре у меня был секс, и все прошло хорошо, после этого секса до января я занимался мастурбацией очень часто ,так как не получалось найти партнёршу для секса. Вот решил заняться сексом и у меня то есть он возбуждён,крепкий,но не стоит. Не понимаю в чем дело,и очень переживаю по поводу этого. По утрам у меня стоит, на порно тоже стоит, но во время секса он меня подводит. Может проблема в девушках лёгкого поведения и надо попробовать найти нормальную партнёршу? Или то что у меня сбит режим и мало сплю. Стоит сделать перерыв и восстановить организм? Я перестал заниматься мастурбацией после этого.Подскажите пожалуйста,потому что это меня давит.Заранее огромное спасибо!
Добрый день! При отсутствии регулярности в сексуальных контактах возможны сбои в эрекции. Также имеет значение злоупотребление мастурбацией. Судя по вашему письму, физиологически скорее всего состояние вашей сексуальной функции в норме: присутствует утренняя эрекция, возбуждение на порно сохраняется. Вы правы в том, что необходимо найти постоянную партнершу, так случайные связи провоцируют общую тревожность, опасны в плане возможных инфекций, наконец, случайные партнерши и девушки легкого поведения могут быть не сильно симпатичны Вам и не вызывать достаточного возбуждения. Все эти факторы в комплексе приводят к нарушению эрекции. Со своей стороны нарушение режима и недостаточный сон также влияют на общее состояние организма и опосредованно на эректильные возможности. Таким образом, в первую очередь необходимо наладить образ жизни и найти постоянную партнершу для секса.