Консультации / Психология и психиатрия

Проблеми в постели из за детской травми

Здравствуйте! Когда мне било 10 лет меня и моего брата розвращал старший брат. Єто било не насилие, поскольку он делал ето в такой форме, что вот я тебе дам ето, если ти зделаеш то... Родители не знали, ми не говорили, хотя мне кажеться догадовались, но я про ето не могла поговорить до сих пор ( мне 26). С братом, которий тоже страдал от етого ми не обсуждали ето с тех пор, а с старщим сейчас в нормальних отношениях, никто ничего не вспоминает, но меня оно часто мучает. В меня проблеми в постели с мужем, нет желания интима, не чувствую удовольствия от секса, только от орального ( а ето делал брат!). Мужу не могу розказать, боюсь реакции. Сама очень чувствительна и все принимаю близко к сердцу, етот прошлий случай мучает меня...Как избавиться от етих воспоминаний и наладить сексуальную жизнь?
Добрый день, К сожалению дистанционно помочь при такой проблеме затруднительно. Вам необходимо лично обратиться к гипнологу (специалист работающий с гипнозом) или психологу с навыками НЛП для личной работы с травмирующими воспоминаниями и избавиться от эмоциональной составляющей этого инцидента.