Консультации / Пациент и здравоохранение

Как получить помощь врача без омс

Добрый день, мне 28 лет. Сейчас живу в Москве, но прописана в другом городе. При переезде был утеряно полис омс. В данный момент по стостоянию здоровья очень нуждаюсь в помощи специалиста, посещала платную больницу , но результата не получила. Хочу попробовать сходить за "стандартной" бесплатной помощью. Подскажите, могу ли я обратиться к врачу, если: 1. У меня нет московской прописки 2. Нет на руках полиса ОМС. Заранее благодарю.
Прописка роли не играет, только гражданство - паспорт подтверждение. Экстренная помощь везде (включая платные мед.учреждения) бесплатно. За все остальное расчитываться - полисом ОМС (ДМС) или деньгами. Полис легко восстановить или получить новый в любом представительстве страховых компаний.