Консультации / Стоматология

Вылетеле временная пломба каналы запломбированы что делать

Доброго времени суток! Обратился к стоматологу больше двух недель назад. Лечение зуба было назначено в три этапа. На первом приёме было мед и хим обработка четырёх каналов и временное пломбирование пастами всех четырёх каналов. Использование купратина и МФУ файлов. Установили временную пломбу и отпустили на 2 недели гулять. Всё было хорошо. На втором приёме (вчера) запломбировали 1 канал гуттаперчивыми штифтами и 3 канала методом МТУ, Рецепрок, Софткор и наложили временную пломбу безэвгенольную. Сказали прийти в понедельник. И сегодня у меня эта временная пломба вылетела. До клиники естественно дозвониться не могу. Стоит ли завтра идти к другим специалистам (клиника частная и сб, вск не работает) или ждать до понедельника? И чем всё это чревато, если ждать до понедельника
Здравствуйте! В вашей ситуации достаточно закрывать зубчик ваткой на время приема пищи, что б еда не набивалась в полость зуба.Этого будет вполне достаточно,что б "продержатся" пару дней до визита к своему стоматологу. Будьте здоровы!