Консультации / Гастроэнтерология

Энтероколит при Беременности

Добрый Вечер! У меня такая проблема с 12 ноября периодически начали мучать запоры с поносами по очередности.Обращалась к терапевту проводили обследование крови(общий анализ, СОЭ, Биохимический, Амилазу)все показатели в норме чуть чуть превышен холестерин.Прописала Хилак форте и креон три раза в день во время еды.Во время лечения вроде становилось лучше курс пропила и снова те же проблемы.Обратились к гастроэнтерологу поставили энтероколит неопределенный, острый.Прописали энтерол 500мг 2р в день в течении трех недель.После первого приема ощутила недомогание головокружение, сильную сухость во рту, боли в пояснице.Уменьшила дозу до 250 мг 2р в сутки.Сколько можно принимать данный препарат?в инструкции написано что 3-5 дней.Диареи сейчас нет но дискомфорт в кишечнике сохраняется так же и головокружение.Есть потеря веса.Какие еще можно сдать анализы что бы исключить онкологию,
Вам следует повторно показаться гастроэнтерологу. 3 - 5 дней прием препарата и в рекомендациях - повторный осмотр!!! Иначе не бывает