Консультации / Андрология

раннее семяизвержение

Добрый день! У моего мужа раннее семяизвержение. Половой акт длится меньше минуты, повторный - не дольше. Был несколько раз на приеме у андролога: анализы хорошие и на инфекции и анализ предстательной железы. Были небольшие проблемы в спермограмме, но пропили курс таблеток и все нормализовалось. Скажите, пожалуйста, как ему можно решить проблему? Вместе мы 8 лет, проблема существует сначала половой жизни. Во время службы в армии переболел "свинкой".
В данной ситуации рекомендую консультацию психолога или сексопатолога.