Консультации / Отоларингология

Звенит в ухе ощущение воздушной пробки

Вечер добрый, 4 дня назад взорвалась питарда! На расстояние вытянутой руки. Оглушило правое ухо и звенит до сих пор оно слышит и ощущение воздушной пробки! Под скажите мож капли какие есть для этого? А палеклиника у нас закрыта до 10 января
Может быть очень опасно для слуха. Часто слух не возвращается и важно принять меры, как можно быстрее. Поскольку неизвестно, что все же произошло - травма барабанной перегородки или ОСНТ, лучше обратиться к врачу и выяснить причину заложенности.