Консультации / Гинекология

Анализы на TORCH-инфекцию

Здравствуйте !У моей жены 6-7 неделя беременности, Анализы на TORCH-инфекцию,ИФА-диагностика показали ВПГ тип1/2(хроничес) +1,23 контрольный уровень 0,27 ЦМВ(хроническ) +0,82 контрольный уровень 0,27 есть повод для паники, или пока в норме? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ
Если я правильно поняла, по результатам анализов имеются повышенные уровни IgG к ВПГ и ЦМВ, IgM отрицательны? В такой ситуации волноваться не стоит.