Консультации / Фитнес

увеличени округлости бедра и ягодиц

Здравствуйте,мне 35 лет,при росте 164 см.мой вес 57 кг. .Занимаюсь 2 года аэробикой,зимой лыжи,летом велосипед, похудела на 15 кг,но результат не радует, пропала привлекательная округлость бедра и попа выглядит плоской.Что поможет в моем случае?Спасибо.
Олеся, здравствуйте! Я бы посоветовала Вам попробовать тренажерный зал.... Силовые упражнения помогут вам подтянуть мышцы и вернуть привлекательную округлость бедер и ягодиц. Удачи!