Консультации / Стоматология

Боль после пломбирования

Пломбировали 4 жевательных зуба, два около двух недель назад, и отсальные 2 неделю назад, после последнего лечения беспокоют переодические боли (не сильные) при жевании боль и реагирует на холодное и горячее, переодически, раз - два раза в день могут возникнуть боли не долгие, минут 10-15, после проходит и остается только боль при жевании и реагирует на холодное/горячее, уже неделю после лечения, стоит ли переживать на счет этого, или это нормально после лечения, просто первые два зуба прошли гораздо быстрее, а этот уже неделю беспокоит
Здравствуйте! После реставрации,зубки не должны реагировать на термические раздражители (холодное,горячее),незначительный дискомфорт при накусывании вполне возможен,но должен постепенно уменьшатся и полностью исчезнуть через пару дней.В противном случае вам необходимо обратится к своему лечащему врачу или для коррекции пломб или замены реставрации. Выздоравливайте!