Консультации / Отоларингология

Синегнойная палочка в зеве 10 5

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ребёнку 7лет выявили синегнойную палочку в зеве 10*5нос постоянно заложен. Разговаривает в нос.горло то больно глотать.то не больно.и температура повышается до 39гр.может ли быть температура тела на эту инфекцию? (Лор врач приписал бактериофаг по 1мг в каждую ноздрю.и 1мг в горло..плюс капли в нос деринат.на днях просили супракс 5дней..какое ещё лечение можно предпринять ((
Предложить можно много всего, но надо это делать очно и правильнее по результатам определения чувствительности
Сдали мазок из зева показал.посев на флору с опред.чувств.к расширения.спектру Аб-рост микроорганизмов обнаружен..микроорганизм рода candida_не выявлены; получен рост нормальной микрофлоры:Str.rp.viridans 10*4;Neisseria spp.10*3; Не фермент трубник грамотрицательные бактерии_Pseudomonas aeruginosa 10*2;;Чувствительностт к антибиотикам цефтазидим _S..;Пиперациллин.Цефепим.меропенем.пиперацилин_тазобактам...Ампициллин_сульбактам R!!!(((сдавали кровь на лямблии.аскариды. токсокары.ничего нет.. Анализ общ.крови_соэ_16. Лейкоциты_9.40; нейтрофилы_6.80; лимфоциты_1.20; моноциты_0.70; эозинофилы_0.60; базофилы_0.10; эритроциты 4.25 гемоглобин 116; гематокрит 34.80; сред.объём эритроцитов 81.90; сред.содержание гемогл.в эритроците 27.30; средний объём тромбоцитов 5.50 помогите разобраться на ребёнку 7лет((((
ну с результатом к доктору и назначит Вам терапию на основе обьективных данных и результатов исследований. Я, не могу Вам выписать рецепты, не смогу поставить печать это пока не законно
Это серьёзные отклонения от нормы? (((И серьёзно все?(((((
да, достаточно серьезное что бы не вылечить