Консультации / Хирургия

Температура после всерытия гнойного шва уже месяц

Здравствуйте, маме сделали операцию по ампутации матки и придатков. Операция была полостная. Через две недели и шва пошёл гной. Шов вскрыли, почистили и не стали зашивать, оставили так заживать. Уже прошёл месяц после этого . Рана чистая гноя нет . Правда было много некрозной ткани , но сейчас почище. Рана оооооочень медленно заживает. В течении этого месяца принимаем антибиотики и каждый день делаем перевязки с обработкой перекисью и закладываем мазь офломелид. Но мегя беспокоит,что температура все равно поднимается 37. Бывает дня два , три нет температуры, но потом снова возвращается 37-37,3. Маме 63года. Может ли температура давать какой то другой воспалительный процесс. На пневманию проверяли. Тромбоз вен тоже.
Здравствуйте. Скорее всего, такая температура от плохо заживающей раны. Был бы какой-то "другой воспалительный процесс" - температура была бы выше.