Консультации / Дерматология и косметология

Сухость кожи головы выподение волос перхоть и прыщи

Здраствуйте! У меня такая проблема: после родов высыпали прыщи похожие на чирий. Высыпало очень много. Обратилась к дерматологу, прописали мне дорогие капсулы "Роаккутан" пропила по назначению четыре месяца, прыши прошли. Остались пятна, но и они потом почти незаметны стали. Прошло время и нвчилось выподение волос. Обратилась снова к врачу. Прописали витамин а и мыть голову "Алераной", на протяжении двух месяцев, Алерана не помогла. Волосы так и лезут.подскажите что делать, так так на весочнах зонах волос очень мало осталось и заново высыпают прыщики, но уже не такие как были.
Добрый день! Важно: пройти полное обследование. Рекомендую: курс плазматерапии от выпадения волос. Эффективный метод лечения. Будьте здоровы! Буду рада помочь Вам!