Консультации / Маммология

Грудь немеет

Здравствуйте! У меня вопрос, вот уже более 5 лет боль в зоне груди(после того, как я перестала кормить первого ребенка). Особенно ближе к правой груди, когда лежу на правом боку. В буквальном смысле грудь онемеет.Мне 28 лет у меня 2 детей Четыре года назад я была у маммолога и он написал- мастопатия. После прописал мастодинон, но я так и не пропила до конца весь курс.Что это может быть? Заранее благодарна!
Здравствуйте. Данные жалобы довольно часто возникают при остеохондрозе грудного отдела позвоночника. Вам необходимо выполнить УЗИ молочных желез, и при отсутствии узловой патологии в молочных железах, пройти обследование и лечение у врача-невролога. Будьте здоровы.