Консультации / Сексология

проблемы с мужем

здравствуйте...мне 35 мужу 39...раньше выпивал..закодировался..бросил..пить...в браке мы 7лет.муж.начал.желать попробывать груповой секс...на мой отказ...отреогировал.высказыванием о разводе..о том что разлюбил...теперь..вот уже больше чем год..между нами..нет секса...я люблю мужа и не хочу.его терять..дома преестали разговаривать..вообще...что делать.уже не знаю...как его переубедить???челыми вечерами..просиживает у компа.в порно сайтах...на меня внимания ноль...помогите... --- здравствуйте...у меня проблемы с мужем...он хочет попробывать груповой секс..я против...я в браке 1 раз.он 2...в 1 его браке..как выяснилось.с его1 женой он.пробывал.груповой секс с женой и его подругой..я люблю мужа... и не хочу его терять..что то можно.зделать..чтоб.это..влечение.в нем.погасло...?
Здравствуйте. Проблемы у мужа - с ним и надо разбираться. Есм самом, ЛИЧНО нужно посетить сексолога. Тоггда будет ясно, откуда идет его желания - и что с ним делать. Уговаривайте мужа. Удачи!