Консультации / Хирургия

Удаление аппендицита

Здравствуйте, сейчас идут 8 сутки после операции, вчера (на 7 сутки) сняли внешние швы, вечером вздулся живот, появилась резкая режущая боль в правом боку, под швом. Сегодня больно ходить, смеяться, ощущения такие как будто только после операции. Возможно, что разошёлся внутренний шов? Или с чем связанно подобное?
Здравствуйте. Без осмотра ничем не помогу. Обратите внимание лечащего врача (или дежурного) на Ваше состояние. Время подходит для развития возможных осложнений после операции. Надо повторить анализы, может быть провести УЗИ места швов, обязательно посмотреть Ваш живот. Короче, надо за Вами смотреть в динамике. Дальше по ситуации. Все будет решаться на месте, а не по Интернету. Здоровья Вам.