Консультации / Неврология

Приступы головокружения

Здравствуйте!почти год мучают приступы головокружения,рано утром открыла глаза у меня резкозакружидась голова( с космической скоростью)потом резко в холодный пот ручьём, начало сильно тошнить, слабость( даже не хотелось говорить)стильно заболел затылок, стало дурно... С трудом поселила давление 120/80 мне 41 год это почти моё давление. Сделала почти полное обследование ... Ничего не находят, невролог,сурдолог... Терапевт,окулист ...таких приступов было 7.Пропила кавинтон форте 1.5 мес вазобрал, проколола Кортексин.... Стало немного легче ,но нахожусь в постоянном покручивание,головы.Очень плохо... Помогите! Прошу Вас! Что со мной?????
Может быть это: http://openneuro.ru/dlya-patsientov/tipichnyj-sluchaj/dobrokachestvennoe-paroksizmalnoe-pozitsionnoe-golovokruzhenie и всем лень провести вам позиционные пробы для выявления каналолитиаза. Поменьше знаков препинания - док не жалостлив.