Консультации / Стоматология

Не проходящая ноющая боль после удаления зуба

Здравствуйте.Четыре дня назад удалили 7 зуб с низу,врач сказал ,что зуб сложный ,положил в лунку тампон ,я так поняла с антисептиком,через несколько дней заменил на др.На мой вопрос нормально ли ,что у меня все это время ноет десна и такое ощущение ,что уже и вся челюсть,он мне ответил-"А ,что вы хотели ,у вас ведь было выпиливание".Хотелось бы у вас спросить ,сколько по времени может не проходить ноющая боль.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Естественно,я не вижу вашей ситуации,потому могу лишь предпологать.Ваш врач действительно прав,после удаления (тем более сложного),место удаления беспокоит довольно таки длительное время.По себе знаю,что даже банальное место укола после анестезии,беспокоит около недели.Что уж говорить об удалении.Думаю,что вам необходимо строго следовать рекомендациям своего врача и все будет хорошо. Выздоравливайте!