Консультации / Гинекология

Уже 4 месяца ищут причину жжения во влагалище и после мочеиспускания

Добрый вечер, мне 4 месяца назад сделали посев с уретры и нашли уреплазму урелитикум, выписали один антибиотик, (Левокс) пропила курс и симптомы все такие даже чуть хуже. Выписали следущий антибиотик (Доксициклин), стала реже в туалет бегать и по ночам уже не просыпаюсь чтоб пойти в туалет, но жжение во влагалище, боли в низу живота меня не покинула. Пошла опять к гинеклогу, сказала сдать опять посев на 7 половых инфекций, и сдала простой посев из влагалища. Из 7 половых инфекций не нашли ничего, но нашли enterococcus spp. Выросло много колоний(одновременно и половой партнёр сдал посев на 7 половых инфекций, у него нашли уреаплазма паврум) выписали (Моксифлоксацин) и мне и партнеру, а насчёт enterococcus spp. Сказали пока не лечить. Но третия таблетка (а всего пять) а улучшений нет. Могут ли от enterococcus spp. Быть жжение во влагалище,боль в низу живота, жжение после мочеиспускании? Помогите пожалуйсто, уже не знаю что и делать.
Добрый день. Вам проведено вполне адекватное обследование и соответственно ему проведено лечение. Продолжайте выполнять рекомендации врача . Можно посоветоваться об одновременном применении иммунокорректоров, например, виферон, местной санации ( мирамистин, тантум роза ), а также гелей ( куриозин, малавит, кольпоцид), разумеется, по согласованию с лечащим врачом .