Консультации / Стоматология

Удаление зуба

В пятницу удалили мне две восьмёрки и зашили . Уже третий день идёт кровь и кровяной сгусток выходит . Позвонила врачу , он сказала что три дня это нормально . Но кровь не перестаёт идти и это меня напрягает . Это нормально что три дня у меня выходит сгусток крови ? Причём сгусток довольно большой , по размеру как конфета
Здравствуйте! Да,действительно,для 3-х дней после удаления,данная ситуация вполне нормальная. Выздоравливайте!