Консультации / Дерматология и косметология

болячки

Здравствуйте! У моей мамы экземическая болезнь.Уже продолжается 4 года.Дневное время имеется зуд.У болячки шелушатся и через некоторые время вновь появляться.Гноение не имеется. Какие метод и лечения Вы можете нам подсказать.Фотография прикрепляется.Вот такие болячки которые на фота имеется и на других местах тела.
К вопросу приложено фото
Добрый день Аслан!Перед назначением лечения врач дерматолог при хронических заболеваниях кожи обязан обследовать пациента,т.е. провести комплексное обследование.Хотел бы уточнить сдавала ли Ваша мама следующие лабораторные анализы--общий анализ крови,биохимический анализ крови,определение уровня Ig E(общий)?Хотел бы также спросить какие другие хронические заболевания выявлены?Хроническая экзема относится к группе заболеваний кожи требующих обязательного выявления причин возникновения данного заболевания и проведения комплексного лечения.Только наружная терапия недостаточна для лечения данного заболевания.После получения результатов лабораторного обследования напишите повторно и укажите какие показатели отклоняются от нормы.С уважением Галстян Т.А.