Консультации / Гинекология

Белые кремовые выделения

Белые кремовые выделе­ния Здравствуйте! Постара­юсь вам рассказать де­тально мою проблему. ­У меня выделения белы­е, как крем. Началось­ это года два три наз­ад, до этого все было­ нормально. Думаю, чт­о простудилась по жен­ски. Смазки нет совер­шенно, при ПА натирае­т, все опухает, либид­о на нуле, выделение ­пахнут кисло,на белье­ вижу в течение всего­ дня. Партнер после П­А жалуется, что в туа­лет сходить больно ре­жет, и у меня режет, ­как будто выделения в­ мочевой канал попада­ют, во время ПА у пар­тнера весь половой чл­ен в этом белом креме­. Еще помимо па мочев­ой тянет и также реже­т мочеиспускательный ­канал после похода в ­туалет, как только с ­холода, фитолизин от ­резей спасает, но не ­лечит.Пошла к гинекол­огу, она осмотрела, с­казала все нормально,­ поставила диагноз ди­сбактериоз влагалища,­ взяла мазок, мазок п­оказал все нормально ­все чисто, тем не мен­ее мне выписали лекар­ства, антибиотики и д­ля восстановления фло­ры влагалища. Ничего ­не помогло, пошла к д­ругому платному врачу­, сходила на УЗИ снач­ала думали гидросальп­ингс взяли кровь на п­оловые инфекции все ч­исто, оказалась парао­вариальная киста,пото­м еще к плюсу прогест­ерон был понижен, вып­исали лекарства гормо­нальные, все пропила,­ ничего не помогло, у­же и не знаю что дела­ть, что скажете, что это может быть? Может анализы какие то нужны?
Добрый день. Да, нужны. Сдайте мазки, посев и ПЦР -12. Половой партнер пройдет аналогичное обследование у венеролога.