Консультации / Терапия

Синие губы и ногти головокружения давящее ощущение в груди стоит беспокоится или это простое переутомление

Последний месяц, я часто нервничаю. И у меня появились проблемы со здоровьем, которых ранее не было. Частые головокружения и боли в глазах, нехватка кислорода, онемение губ, при этом давление и пульс в норме, ЭКГ сдавала в начале месяца, про отклонения мне ни чего не сказали . Но сегодня, мне стало очень плохо, сильное головокружение, синие ногти, бледное лицо, левая рука онемела, начала терять сознание, давление 100 на 50, пульс 42, танометр выдавал аретмию, я очень напугалась, позвонила в скорую, мне посоветовали попить крепкого чая, и лечь в проветриваемом помещении с поднятыми ногами. Чай поднял давление, но самочувствие все равно очень плохое, головокружение, давит в груди и слабость. Скажите, это действительно переутомление, или стоит обратиться к врачу?
стоит обратиться к врачу. Лучше кардиологу и если исключит вегетативную дисфункцию то к психоневрологу